Забытые Рассы

Объявление

Администраторы:

Темный эльф, Людвиг Брэйс
Модераторы:
Ребекка
События:

Все тихо и спокойно. Даже слишком тихо. Так тихо обычно бывает перед бурей…
Погода:
Погода Стоит Ясная Солнце уже встало и освещает ве Окрестности этого мира
Дата и время:

События

Миссии уже выложены,правило выполнения миссий готовы всем читать правила

Главного админа можно найти в маил Агенте woolfoo-woolfoo@bk.ru или ICQ 357-697-959 или скайп ник stalker 1493. Людвига Брэйса(второго админа) можно найти по маил Агенту mister1094@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые Рассы » Городские Улицы » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На улицах большого города всегда можно встретить много народу и пообщаться по пути

0

2

Улицы пустовали, но Каролина чувствовала, что вор где-то рядом...Он буквально дышал ей в спину.
Каролина...Каролина...-внезапно раздался голос сзади. Эйл быстро обернулась, но никого не увидела. Так она стояла минут пять, и продолжила поиски.
Зачем...зачем...-проговорил снова голос. Каролина встревоженно крикнула в пустоту:
-Кто здесь?Кто?-эхом разнеслись её слова по улице.
За что, Каролина?Я ведь только предал, подтолкнул к смерти...А потом умер, только не от твоих рук...за что, Каролина?-голос становился всё более узнаваемым.
-Нееет!!!-вскрикнула Эйл. Она узнала этот голос, который раньше узнавала из тысячи...это был его голос...
Перед ней выросла прозрачная фигура парня 20-22 лет.
Каролина...-простнал он, но эльфийка уже убегала от своего кошмара...

0

3

Каролина дрожала от страха, но храбро шла. Она снова почувствовала холод за спиной. Эйл повернулась и увидела ту же призрачную фигуру,но только уже усмехающуюся.
-Я так и знал, что ты испугаешься. Побежала, не чуя ног. Что, миссию не можешь выполнить?Ай-ай-ай...-насмешливо покачал головой он.
-Я выполню её!-воскликнула Каролина, но призрак расхохотался:
-Ты сейчас узнаешь, кто украл книгу, но никогда в своей жизни не сможешь его поймать.-произнёс он сквозь смех.
Каролина молчала. Наконец он успокоился и произнёс:
-Книгу украл я.
-ТЫ?!Но для чего?-не смогла скрыть своего удивления Эйл, но уже догадывалась, для чего...
-Я хотел встретиться с тобой. Поговорить. Ну вот, послушай меня:ты влюбишься, и очень скоро. Твоим избранным снова станет человек. И он снова тебя предаст. Считай, что это своеобразное проклятие.-ухмыльнулся он.
-Ты предатель...ты не был человеком, ты всегда был дрянью..-прошипела она.

0

4

-Угадала, детка. Я всегда был дрянью, но зачем ты тогда меня полюбила?-рассмеялся он.
-Ты притворился честным и заботливым, а на самом деле...-слёзы брызнули из её глаз.
-Какой я нехороший!Но ведь при тебе я выплёскивал эмоции, причём всегда негативные?
Ком стоял в её горле. Как она сейчас ненавидела эту фигуру, которая смеялась над ней, как над беспомощной девчонкой...

0

5

Наконец она с трудом проглотила ком и ответила:
-Чего ты хочешь?
-Чего я хочу?Многого...я хочу ожить, хочу, чтобы ты умерла...Но, к сожалению, моим мечтам не суждено сбыться. Может, только одной. Сейчас же ты пойдёшь со мной...-он взял её за локоть,отчего Эйл стало холодно.
Никто не услышал её крика. Лишь начался дождь...

0

6

Каролина лежала без сознания на земле. Веки иногда вздрагивали, но редко и лениво. Пульс становился всё тише и тише...

0


Вы здесь » Забытые Рассы » Городские Улицы » Улицы