Забытые Рассы

Объявление

Администраторы:

Темный эльф, Людвиг Брэйс
Модераторы:
Ребекка
События:

Все тихо и спокойно. Даже слишком тихо. Так тихо обычно бывает перед бурей…
Погода:
Погода Стоит Ясная Солнце уже встало и освещает ве Окрестности этого мира
Дата и время:

События

Миссии уже выложены,правило выполнения миссий готовы всем читать правила

Главного админа можно найти в маил Агенте woolfoo-woolfoo@bk.ru или ICQ 357-697-959 или скайп ник stalker 1493. Людвига Брэйса(второго админа) можно найти по маил Агенту mister1094@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые Рассы » Дворец » Комната принца


Комната принца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

<---- озеро. придя с Озера Принц устроился на кровати и прилег отдохнуть после утренней прогулки

0

2

Solaris.
Солярис тихо забрался через окно комнаты принца и достал кинжал он подошёл к принцу и поздоровался Здраствуйте мой принц, я местный вор и наёмник и прошу дать мне задание..., Солярис встал с колена и посмотрел на принца.

0

3

solaris
На данный момент Заданий нету приходи завтро я подыщу тебе работу

0

4

Проснувшись принц Узнал о новом магазинчике около таверны и сразуже направился к нему!!
---> магазин у таверны

0

5

<---- Магазин возле таверны

Придя после небольшой прогулки до магазина Принц, выложил Лук На кровать и Стал любоваться как тот отблескивает от лучей света проходящие через окно комнаты Принца

0

6

Позже принц вспомнил что забыл купить стрелы к луку поразмышляв он подумал: куда ему спешить еще завтра будет день  и прилег на кровать рядом с луком не переставая любоваться им

0

7

Принц поднялся с постели,взглянул на лук накинул его на плечо надел походные Сапоги в которых он любил гулять по лесу. он подумал : а не сходит ли ему посмотреть текущие задания.

----> задания для Эльфов

0

8

<----Таверна

Придя с таверны принц прилег на кровать,прикрыл глаза и вздремнул

0

9

Отдохнув принц поднялся с кровати задумался:надо Сходить посмотреть что за задания сегодня есть. и он отправился к списку заданий

-----> Задания для Эльфов

0


Вы здесь » Забытые Рассы » Дворец » Комната принца