Забытые Рассы

Объявление

Администраторы:

Темный эльф, Людвиг Брэйс
Модераторы:
Ребекка
События:

Все тихо и спокойно. Даже слишком тихо. Так тихо обычно бывает перед бурей…
Погода:
Погода Стоит Ясная Солнце уже встало и освещает ве Окрестности этого мира
Дата и время:

События

Миссии уже выложены,правило выполнения миссий готовы всем читать правила

Главного админа можно найти в маил Агенте woolfoo-woolfoo@bk.ru или ICQ 357-697-959 или скайп ник stalker 1493. Людвига Брэйса(второго админа) можно найти по маил Агенту mister1094@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые Рассы » О мире » О мире


О мире

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это загадочный мир где существуют 5 расс Люди,Эльфы,Гномы,Орки,Демоны у каждой рассы есть свои земли на которых они обитают. Эльфы представители Древнейшей рассы на земле им больше 2000 лет, Орки грациозные сильные воины Славится их рассе не чем поскольку орки Уничтожают Села,грабят Города, и все в таком стиле. Демоны- Люди которые при жизни были магами,целителями,знахарями которые были сожжены за свои способности. Гномы это маленькие люди которые живут в горах и работают в горах добывают металлы,руды и всякие полезные ископаемые. Люди- они и есть люди простые простолюдины работающие на людей более благородных семей также Люди обучаются ремеслу,Владение мечами стрельбы из лука и всему подобному

0

2

Сейчас очень часто девушки задаются вопросом: как вернуть любимого, мужа? Ответ можно найти на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Я тоже один раз вкусила горький вкус измены от своего парня, но зашла на вышеуказанный сайт и познакомилась с Фатимой Евглевской. Она, сделав диагностику, сказала, что все поправит своей магией. И ровно через две недели мой любимый пришел мирится, говорил, что любит меня одну, что все отдаст лишь бы мы были вместе. Поверьте, ни одна девушка не устоит перед такими речами, особенно, когда это говорит любимый... Я простила. И мы уже полгода вместе, даже думаем жить отдельно от родителей. Все супер, и это большая заслуга Фатимы, я ей по гроб жизни благодарна.

0


Вы здесь » Забытые Рассы » О мире » О мире