Забытые Рассы

Объявление

Администраторы:

Темный эльф, Людвиг Брэйс
Модераторы:
Ребекка
События:

Все тихо и спокойно. Даже слишком тихо. Так тихо обычно бывает перед бурей…
Погода:
Погода Стоит Ясная Солнце уже встало и освещает ве Окрестности этого мира
Дата и время:

События

Миссии уже выложены,правило выполнения миссий готовы всем читать правила

Главного админа можно найти в маил Агенте woolfoo-woolfoo@bk.ru или ICQ 357-697-959 или скайп ник stalker 1493. Людвига Брэйса(второго админа) можно найти по маил Агенту mister1094@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые Рассы » Дворец » Приемная Принца


Приемная Принца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь принц принимает гостей из соседних Государств дает советы Жителям

0

2

Тишина.Тихие шаги Каролины скрадывает ковёр.Она посмотрела по сторонам и никого не заметила.Эйл села на стул и стала ждать,когда явится Принц,чтобы поговорить с ним о задании.

0

3

Каролина зевнула. Прошло полчаса,а Принца всё не было.Она откинулась на спинку стула,сложила руки и прикрыла глаза.

0

4

Проснувшись принц пошел прогуляться по замку проходя мимо приемной, Он увидел сидящую на стуле Каролину,он заметил что у Каролины прикрыты Глаза и попытался ее разбудить.

0

5

Каролина услышала чей-то голос и приоткрыла один глаз. Она увидела Принца,вскочила со стула и почтительно произнесла:
-Извините меня,мой Принц. Я немножко задремала...-её спина сама изогнулась в почтительном поклоне.-Я пришла спросить вас о моём задании.

0

6

Доброе Утро Каролина я рад тебя видеть на даный  момент заданий нету приходи попозже,я постараюсь найти Задание для тебя

0

7

Каролина поклонилась и вышла из Приёмной,думая,как несправедлив и жесток этот мир.
Опять это хождение по лугам!Надоело!У меня уже копьё заржавело от тоски!
В ней проснулась та жестокость,которая обычно настигала её во время боя. Каролина поскрипела зубами,но также ровно пошла к выходу.
>>>Дом Каролины Эйл

0


Вы здесь » Забытые Рассы » Дворец » Приемная Принца