Забытые Рассы

Объявление

Администраторы:

Темный эльф, Людвиг Брэйс
Модераторы:
Ребекка
События:

Все тихо и спокойно. Даже слишком тихо. Так тихо обычно бывает перед бурей…
Погода:
Погода Стоит Ясная Солнце уже встало и освещает ве Окрестности этого мира
Дата и время:

События

Миссии уже выложены,правило выполнения миссий готовы всем читать правила

Главного админа можно найти в маил Агенте woolfoo-woolfoo@bk.ru или ICQ 357-697-959 или скайп ник stalker 1493. Людвига Брэйса(второго админа) можно найти по маил Агенту mister1094@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые Рассы » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Красивое Озеро с красивым пейзажем на которое можно любоваться часами!

0

2

Принц как и каждый День вышел погулять и полюбоваться красивым пейзажем Озера,полежав на траве принц встал и направился во Дворец ---> Дворец

0

3

Она шла,шаркая босыми ногами и собирая таким образом росу. Дул свежий лёгкий ветерок, и он развевал её тёмные волосы. Эйл села на мокрую траву и посмотрела в голубое небо. Оно было чистым,на небе не было ни облачка. Каролина дотронулась до большого камн,который стоял прямо около неё. Казалось, что он сейчас важно запыхтит,но нет,камни-неживые.
-Как бы было хорошо,если природа умела говорить на человечьем языке.Я слушаю твою песню,ветер,-обратилась она к ветерку,-но не понимаю,о каких событиях ты говоришь.
Эйл так и осталась сидеть около этого большого камня и смотреть,смотреть в небо...

0

4

-Я давно в отставке,но мне хочется воевать,понимаешь?-разговаривала,как с живым,Эйл с камнем.-Я знаю,что я сделаю.Я пойду к Принцу и изъявлю желание быть полезной моей стране,моему родному дому.
Она неторопясь встала,отряхнулась и направилась ко Дворцу.
--->Дворец

0

5

<----Дворец.После встречи с эйл в приемной принца.Принцу захотелось пойти прогуляться и он направился к своему любимому месту Озеру,дойдя до Озера принц прилег на мокрую траву и расслабился,полежав не много он встал и направился гулять по окрестностям

0

6

Не далеко от озера показалась девушка верхом на черной и красивой пантере. Наездница сидело прямо и с улыбкой смотрела по сторонам. Пантера подошла к воде и наездница ловко прыгнула на землю.Она откинула волосы назад и стали видны острые эльфийские ушки. Эльфийка подошла к воде и стала всматриваться в глубину, продолжая улыбаться. Улыбка у нее была милая и приятная. Волосы были длинные и белые и почти закрывали девушку.Пантера осталась стоять подальше от озера, т.к. воду не любила. Эльфийка обернулась на пантеру и сказала смеясь. Анн, искупаться не желаешь? Голос у эльфийки был прекрасный. Он не звучал, а журчал как весенний ручеек. Пантера изучающе посмотрела на хозяйку и отвернулась, от чего эльфийка рассмеялась еще больше. Она отвернулась от пантеры и сново засмотрелась в глубины озера.

0

7

---------> миссии для эльфов

0

8

<----- Задания Для Эльфов

Принц Добрался до Озера, снял лук положил его на траву призвал 2 Единорога что бы охраняли так понравившийся принцу лук, сам взял удочку сел в лодку и оттолкнулся от берега

0

9

--->дворец
Рекксар выглянул из за дерева.Заметил катающегося на лодке принца,а на берегу стояли 2 единорога,охранябщих лук.Надо,что то придумать,чтоб забрать лук.

Отредактировано Rekksar (2008-02-24 18:26:41)

0

10

Лодка принца остановилась не далеко от берега он нацепил наживку и забросил удочку в воду , откинулся на борт Лодки и расслабился

0

11

Бугага -Рекксар выбежал из за деревьев и направился к единорогам

0

12

Принц резко повернулся на крик и увидел орка он бросил удочку, спрыгнул с лодки вода оказалась ему по пояс, он начал выбираться из воды и направился к бегущему на единорогов Орка

0

13

Подбежав к первому единорогу Рекксар ударил его рукояткой от топора.

0

14

Увидев как Орк Бьет Единорога Рукоятью от топора Принц Достал Сабли и с Размаху нанес Удар Орку в Грудь

0

15

Орчьи латы всегда отличались прочностью и на этот раз они помогли Рекксару выжить.Лишь немного погнувшись.
Острие топора попало второму единорогу в лицо.

0

16

Принц Увидев Как Орк Убил его Единорога Начинает Делать Замах одним мечом он целится Орку в голову,вторым мечом целится в живот орка,Эльф свистит подавая команду  отшатнувшемуся Единорогу Атаковать,Единорог с Разбега Бьет Рогом Орка.

0

17

Заметив летящий в живот клинок Рекксар Оотдвинул голову от меча и полетел в сторону от удара единорога.Хотел встать ,но острая боль в боку мешала емуу это сделать.Он привстал на колено.Вы можете убить меня,можете издеваться надо мной,но я буду героев в глазах своего народа и не сдамся просто так.

0

18

Долго так Рекксар простоять не смог и повалился на бок

0

19

Увидев что орк повалился набок он подошел к нему и увидел что орк лежит без сознания, Принц подозвал единорога,Погрузил на единорога Орка и отправился в Городскую Тюрьму

---->Тюрьма Эльфов

0

20

<----Тюрьма Эльфов

Придя на озеро принц добрался до лодки закинул удочку в Озеро и стал Ждать

0

21

Прошло полчаса и вот она первая поклевка принц подсек и вытащил рыбу это оказался Белый окунь Счастливый принц отправился в таверну к закасчику

----> Таверна

0


Вы здесь » Забытые Рассы » Озеро » Озеро