Забытые Рассы

Объявление

Администраторы:

Темный эльф, Людвиг Брэйс
Модераторы:
Ребекка
События:

Все тихо и спокойно. Даже слишком тихо. Так тихо обычно бывает перед бурей…
Погода:
Погода Стоит Ясная Солнце уже встало и освещает ве Окрестности этого мира
Дата и время:

События

Миссии уже выложены,правило выполнения миссий готовы всем читать правила

Главного админа можно найти в маил Агенте woolfoo-woolfoo@bk.ru или ICQ 357-697-959 или скайп ник stalker 1493. Людвига Брэйса(второго админа) можно найти по маил Агенту mister1094@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытые Рассы » Вечный Лес » Вечный лес


Вечный лес

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

это Лес очень большой протяженностью тока через этот Лес можно попасть в город Эльфов. тока Эльфы знают правильную дорогу ведущую в их город так что если вам понадобится что то или кто то в городе Эльфов вам надо будет просить Эльфа провести вас через этот Лес!!!!

0

2

Ребекка бодрым шагом шла по лесу. Трава была прохладной и Бекка была рада, что не одела сандалии, которые ей так стрательно впихивали. Эльфийка радостно улыбалась и оглядывалась по стронам наслаждаясь пением птиц. Вокруг было тихо и весело. Вдруг лес кончился и впереди показались дома.Бекка разочарованно вздохнула, вытащила из сумки кожаные башмачки. Одела и потопала к своему дому.

0

3

Солнце ласковыми лучами дотрагивалось до волос Эйл. Но она не замечала этого,а просто шла и шла. Она шла без какой-то определённой цели,просто шла,радуясь,что может вообще ходить.
-Если пересечь весь лес,куда я попаду?-сама себя спросила Каролина и продолжила идти.

0

4

Арт бродил по лесу.Ему нравился этот старый,порвозданный лес,полный птиц и белок,лес,где рождались и жили его великие предки.Внезапно он услышал какой-то шум.

0

5

Каролина потрогала ветки деревьев. Те закачались,и вода каплями полетела на землю. Эйл села на траву и стала так сидеть.

0

6

На поляну вышел Арт.
-Ты что сидишь на мокрой траве?Простудишься!-удивился он,увидев эльфийку.

0

7

От неожиданности Эйл подскочила на месте и заняла оборонительную стойку. Затем она недоверчиво посмотрела на кентавра.
Тьфу,вояка несчастная ты,Каролина!
-Если это такая формула приветствия,то тебе тоже привет.-постаралась сохранить достоинство она.

0

8

-А что ты тут делаешь одна?-молодой кентавр щурился от пробивавшегося сквозь ветви солнца.

0

9

Каролина наклонила голову вправо.
-Что я тут делаю одна?Гуляю.Тот же вопрос у меня возник и к тебе.

0

10

-Я ищу любую информацию о своем наставнике,Арманди.-Арт так наивно выдавал все свои секреты,что ни у кого бы и мысли не было заподозрить его в чем-нибудь плохом.

0

11

Каролина вопросительно подняла бровь. На этом вся её надменность кончилась и она вполне дружелюбно произнесла:
-Даже не знаю про такого...

0

12

-Он просто пропал из нашего селения.Пропал и все.С те пор я его ищу.

0

13

-А-а-а...-протянула Каролина,вставая и отряхнувшись.-Кстати,как тебя зовут?Я-Каролина Эйл.-она протянула руку кентавру.

0

14

-А я-Арториус.Но можешь называть меня просто Арт.

0

15

-Хорошо!-кивнула Каролина.-Арт,послушай,ты что,живёшь в этом лесу?

0

16

--->дом старейшин.
Куда я попал-думал Рекксар блуждая по лесу.Он ходил уже 4 часа и все никак не мог найти дорогу.

0

17

Вдруг он заметил маленького эльенка,который шел напевая песенку.Рекксар набросил на голову капюшон.
И стал потихоньку двигаться за эльфенком.

0

18

Наконец после недолгого блуждания мальчик вывел Рекксара в город.
Наконец то подумал Рекксари слился с толпой.

0

19

Рекксар блуждал по городу.Наконец заметив куда идут все сильные молодые люди он пошел за ними.К счастью он  попал туда куда надо
--->оруженый магазин.

0

20

Каролина снова приподняла бровь,когда заметила орка,но ничего не сказала.
-Ну так ты здесь живёшь?-снова спросила она у кентаврёнка.

0

21

Каролина почувствовала что-то странное,какой-то призыв. Ветер зашевелил деревья.
-Миссия...-тихо прошептала она и сказала Арту:
-Послушай,может когда-нибудь ещё встретимся,но мне уже пора!Прощай!
Она быстро подялась с земли и побежала по направлению ко Дворцу.
>>>Миссии для эльфов

0

22

-А?Что?Я задумался...Нет,я брожу по странам в поисках учителя!-крикнул ей вслед Арт.

0


Вы здесь » Забытые Рассы » Вечный Лес » Вечный лес